Nik-Style, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01103, Печерск
Телефон+38 (093) 609-43-74, +38 (067) 99-77-536
Официальный сайтhttp://www.nik-style.org.ua
Электронная почтаnik-style@i.ua
Название компанииNik-Style, СПД

Дополнительная информация о компании

Наша компания изготовление изделий высокой сложности и качества из натуральной древесины ценных пород, таких как Окна, Двери, Лестницы, мебель и т. д.

Подробная информация о предприятии

Наша компания предлагает проектирование, дизайн и изготовление изделий высокой сложности и качества из натуральной древесины благородных пород, таких как ДУБ, ЯСЕНЬ, КЛЕН, и т. д.
Деревянные двери и окна, хорошая элитная мебель, лестница, ручная резьба, элементы интерьера придают дому шарм и респектабельный вид.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Nik-Style, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Nik-Style, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Nik-Style, СПД находится по адресу 01103, Печерск в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (093) 609-43-74, +38 (067) 99-77-536. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nik-style.org.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nik-style@i.ua.