Nika-Trans, ПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02099 ул.Бориспольская 9
Телефон(044) 369- 53- 41
Электронная почтаnika-t27@ukr.net
Название компанииNika-Trans, ПП

Дополнительная информация о компании

Транспортно-експедиторская фирма, все виды грузоперевозок по Украине и за её пределы, имеется свой наработанный транспорт

Подробная информация о предприятии

Основной целью компании всегда является качественная перевозка и доставка грузов.
Мы всегда внимательно изучаем потребности клиентов, нами разработаны готовые оптимальные маршруты с фиксированной ценой и сроками.
Мы располагаем всеми возможностями для обеспечения международных и внутренних грузовых автоперевозок с четким соблюдением установленных сроков и гарантий качества обслуживания.
Мы не ограничиваемся грузовими автоперевозками, а стремимся освободить своих клиентов от всех забот, связанных с грузовыми перевозками. Имеем наработанных заказчиков и перевозчиков. Расчет за транспортные услуги производится в удобной для клиента форме (нал, б/н) по желанию клиента.
Один из важнейших принципов современного бизнеса - индивидуальный подход к каждому клиенту, а в условиях растущей конкуренции, профессионализм - один из ключевых факторов успеха.
Основные составляющие нашей работы – это оперативность, качество, индивидуальный подход и надежность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Nika-Trans, ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Nika-Trans, ППНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Nika-Trans, ПП находится по адресу 02099 ул.Бориспольская 9 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 369- 53- 41. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nika-t27@ukr.net.