Nikken, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.С-Щедрина
Телефон+7 (905) 639-93-10
Официальный сайтhttp://nikkenyar.narod.ru/
Электронная почтаNikken2009@yandex.ru
Название компанииNikken, ООО

Дополнительная информация о компании

Технологии здорового образа жизни

Подробная информация о предприятии

NIKKEN один из ведущих поставщиков продукции для здорового образа жизни, использующая передовые японские разработки в области магнитных технологий.
В 2005 году NIKKEN начала работу в России, открыв свое представительство в Москве. Сегодня NIKKEN функционирует в семи городах нашей страны: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Ярославль, Новосибирск, Улан-Удэ.
Качество продукции - это одно из приоритетных направлений, если не самое приоритетное для компании Nikken. Каждый продукт проходит доскональную проверку как на заводах Nikken, так и в руках обычных людей для которых эта продукция делается.
Политика Nikken в отношении качества такова – мы не производим одноразовую дешевку, пусть товар будет дороже, но качественней и долговечней. В конечном итоге ЛЮБОЙ товар окупится много раз.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Nikken, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Nikken, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Медицина». Компания Nikken, ООО находится по адресу ул.С-Щедрина в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 639-93-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nikkenyar.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Nikken2009@yandex.ru.