NIKOS, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03142 Киев, ул. Крымского27-А, офис 206
Телефон(044) 3315195
Официальный сайтhttp://www.nikos.com.ua
Электронная почтаkorol@nikos.com.ua
Название компанииNIKOS, ОАО

Дополнительная информация о компании

Проектирование Монтаж вентиляции и кондиционирования Электромонтаж Сервисное обслуживание

Подробная информация о предприятии

Компания "НИКОС" предоставляет широкий спектр услуг и товаров в области систем микроклимата. Мы успешно работаем на рынке климатической техники и зарекомендовали себя как надежный партнер и динамично развивающаяся компания.
Основной принцип работы нашей компании - комплексный подход к решению инженерно-строительных задач, в сочетании с быстрой, эффективной и качественной реализацией.
Наши конкурентные преимущества:
1. Универсальность.
Мы объединили все этапы работ связанных с монтажом инженерных сетей: систем отопления, вентиляции и кондиционирования, электромонтажные работы:
- проектирование;
- производство комплектующих для вентиляции;
- монтаж; - пуско-наладка;
- сервисное обслуживание.
2. Ответственность.
Горазда легче и быстрее работать, когда ответственность лежит на контрагенте, который контролирует производство работ, а не зависит от третьих поставщиков услуг и товаров.
3. Ценовая политика.
Вследствие комплексного подхода мы имеем возможность делать значительные скидки.
4. Сроки. Скорость выполнения заказа значительно выше, так как мы сами оптимизируем время работы различных участков производства объекта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

NIKOS, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NIKOS, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания NIKOS, ОАО находится по адресу 03142 Киев, ул. Крымского27-А, офис 206 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 3315195. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nikos.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - korol@nikos.com.ua.