Ningbo Pol-sun Electronic Co., Ltd, OAO


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииCixi Economic Development Zone,Cixi City,Zhejiang Province,China
Телефон+86-574-63037173
Официальный сайтhttp://www.pol-sun.com.cn/en/index.asp
Электронная почтаlrlfxd@hotmail.com
Название компанииNingbo Pol-sun Electronic Co., Ltd, OAO

Дополнительная информация о компании

Производим цилиндрические, прямоугольные соединители, соединитель печатной платы, кабельный соединитель, коаксиальный разъем, автомобильный соединитель, компьютерный соединитель, терминал. Пнев

Подробная информация о предприятии

Компания "Pol-sun" занимается производством электрических соединителей была основана в 1987 году в г. Цыси в провинции Цжецзяна в Китае. В настоящее время компания «Пол-сан» является одним из самых известных производителей в Китае, специализирующихся в создании всех видов электрических соединителей, с суммарным капиталом до 100 миллионов юаней. Компания «Пол-сан» сертифицирована по стандарту ISO 9001 международной системы сертификации. Изделия компании широко используются в авиации, во внутренней связи, в источниках питания, в железнодорожных транспортных средствах, для разведки нефти и пр. Наша компания принимает OEM/ODM заказы, и представляет предложения по очень выгодным ценам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ningbo Pol-sun Electronic Co., Ltd, OAO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ningbo Pol-sun Electronic Co., Ltd, OAOНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Ningbo Pol-sun Electronic Co., Ltd, OAO находится по адресу Cixi Economic Development Zone,Cixi City,Zhejiang Province,China в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86-574-63037173. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pol-sun.com.cn/en/index.asp. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lrlfxd@hotmail.com.