NON-STOP Therapy, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03055, пр-кт Победы, 30
Телефон+38 (093) 86044
Официальный сайтhttp://www.therapy.v-teme.com
Электронная почтаbartherapy@gmail.com
Название компанииNON-STOP Therapy, СПД

Дополнительная информация о компании

Бармен-шоу, пирамида шампанского, запуск заведений

Подробная информация о предприятии

Известно, что, приходя в клуб, ресторан или кафе, гости хотят получить не столько утоление жажды и голода, сколько погрузиться в атмосферу, в которой им было бы хорошо и приятно. Но так же никто не оспорит факт, что все люди, способны и готовы удивляться. Бармен шоу всегда взрывает привычную атмосферу, притягивая взгляды сначала удивленной, а потом и восхищенной публики. Это увлекательная интрига, способная оживить привычный сюжет любого вечера, поднять настроение, рождая в душе праздник…
Бармен-шоу придает Вашему мероприятию определенный шарм и оправданный интерес, так как зрелище достаточно экзотическое и манящее.
Соответcвенно такого рода выбор превращает мероприятие в событие!
Бармен-шоу не имеет аналогов по изобретательности!
Выступление готовится в течение нескольких лет посредством каждодневных тренировок, что требует огромного терпения и выдержки. Результат такой напряженной работы – это неизменная реакция публики, ведь бармен-шоу всегда и везде проходит на ура!
-Бармен-шоу
-Пирамида шампанского
-Запуск заведения с нуля
-Коктейльная карта
-Презентация продукта

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

NON-STOP Therapy, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NON-STOP Therapy, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания NON-STOP Therapy, СПД находится по адресу 03055, пр-кт Победы, 30 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (093) 86044. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.therapy.v-teme.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bartherapy@gmail.com.