Norma OOD


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организацииBolgariya, 1000 Sofiya, ul. Prof. N. Mikhaylov 10
ТелефонТелефоны tel.: (02) 65-71-88, (02) 963-38-80; fax: 65-95-74;
Официальный сайтhttp://www.norma.bg
Название компанииNorma OOD

Дополнительная информация о компании

Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы

Подробная информация о предприятии

Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные где-либо в другом месте. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, компьютерной обработки данных, ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, по обновлению компьютерных баз данных, консультантов по информационным технологиям, по разработке компакт-дисков (CD-ROM)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Norma OOD - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Norma OODНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии». Компания Norma OOD находится по адресу Bolgariya, 1000 Sofiya, ul. Prof. N. Mikhaylov 10 в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (02) 65-71-88, (02) 963-38-80; fax: 65-95-74;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.norma.bg.