Novum GmbH, ООО


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организацииMonschauer Str. 7
Телефон+49 211 415505 16
Официальный сайтhttp://www.germanfirms.ru
Электронная почтаyury.kulikou@novum-trading.de
Название компанииNovum GmbH, ООО

Дополнительная информация о компании

Консалтинг, инвестиции, партнеры, оборудование из Германии.

Подробная информация о предприятии

Компания Novum GmbH консультирует предприятия восточной Европы и России по вопросам модернизации и приобретения оборудования, поискa инвесторов, создания совместных предприятий и выхода на рынки сбыта Германии и ЕС.
Деятельность Novum GmbH направлена на установление и поддержание деловых контактов между компаниями Германии и стран СНГ.
Компания проводит анализ немецкого промышленного рынка, ориентируясь на индивидуальные запросы заказчиков, подбирая оптимальное с точки зрения технологии и затрат решение.
Благодаря прямой договоренности между компанией Novum GmbH и немецкими производителями, все услуги для заказчика являются бесплатными.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Novum GmbH, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Novum GmbH, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды, Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Novum GmbH, ООО находится по адресу Monschauer Str. 7 в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +49 211 415505 16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.germanfirms.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yury.kulikou@novum-trading.de.