Online Магазин, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620073, Шварца 12/1
Телефон+7 (343) 200-03-31
Официальный сайтhttp://www.shop-ekt.ru
Электронная почтаshop-ekt@mail.ru
Название компанииOnline Магазин, ИП

Дополнительная информация о компании

Online Магазин – это магазин, в котором Вы можете приобрести товары не выходя из дома по самым лучшим ценам с доставкой до Вашего дома.

Подробная информация о предприятии

Ассортимент интернет магазина «Online Магазин» постоянно расширяется, сотрудники нашего магазина всегда оперативно реагируют на поступающие от покупателей через интернет заказы, а также заботятся о своевременности доставки заказанных в интернет магазине товаров.
Цены на товары и услуги, предлагаемые в нашем интернет магазине отличаются своей демократичностью от цен, которые вы найдете в привычных Вам магазинах.
Все товары, подлежащие обязательной сертификации, предлагаемые в Online Магазине, имеют сертификат качества.
Надеемся, что данный сервис по покупке товаров и услуг не выходя из дома, будет удобен нашим покупателям, и они воспользуются им не один раз, а команда Online Магазина будет стараться предоставлять всегда качественные услуги.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Online Магазин, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Online Магазин, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания Online Магазин, ИП находится по адресу 620073, Шварца 12/1 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 200-03-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shop-ekt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shop-ekt@mail.ru.