Optimaproperties, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе, д. 42
Телефон+7 (495) 988-11-57
Официальный сайтhttp://optimaproperties.ru
Электронная почтаmanager@optimaproperties.ru
Название компанииOptimaproperties, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания OptimaProperties специализируется на подборе и предоставлении офисных помещений ведущих БЦ г. Москвы, дизайну интерьера офисных пространств, отделке офисов

Подробная информация о предприятии

Компания OptimaProperties, создана в 2009 году, специализируется на подборе и предоставлении офисных помещений ведущих БЦ г. Москвы. В настоящий момент компания предоставляет офисные помещения в более чем в 250 БЦ категориях «А», «Б» от 100м2 до 5000м2 во всех районах г. Москвы.
Квалификация специалистов компании позволяет удовлетворить самые взыскательный спрос клиентов из любой области бизнеса. Подход агентства ориентирован на предоставлении качественных, экономически обоснованных и эффективных решений.
В сферу компетенции компании входит как подбор помещений, так и консалтинговые услуги в области коммерческой недвижимости, дизайна интерьера и юридического сопровождения сделок по аренде и продаже коммерческой недвижимости. Подбор офисных помещений осуществляется без комиссии для клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Optimaproperties, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Optimaproperties, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов». Компания Optimaproperties, ООО находится по адресу Варшавское шоссе, д. 42 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 988-11-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://optimaproperties.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@optimaproperties.ru.