Orwil, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волжский (Волгоградская обл.)
Адрес организации404105, ул.Александрова, 2а
Телефон(8443) 56-94-94, 56-12-90
Официальный сайтhttp://www.orwil.ru
Электронная почтаvoljsk@orwil.ru
Название компанииOrwil, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа промышленного оборудования, электро и бензоинструмента, пневматического оборудования, измерительной техники, стройхимии (добавки), крепежной техники, оснастки и принадлежностей, компрессорного

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Вам новое оборудование и оснастку таких проверенных брендов, как В0SСН, МАКIТА, НIТАСНI. В нашей компании Вы подберете необходимое Вам оборудование и расходные материалы высокого качества по доступным ценам. На заказ есть возможность поставок текстильных, канатных, цепных строп. В наличии и на заказ есть большой выбор крепежных материалов от ведущих европейских производителей.
Фирма «ОРВИЛ» предлагает свои услуги по решению технических вопросов связанных с производством, строительством, монтажом. У нас действует служба технической поддержки по различным аспектам производственных проблем. Также мы являемся официальными представителем и импортером рабочей одежды и обуви известного итальянского производителя ВЕТА с эксклюзивными правами. Это продукция очень высокого качества.
Мы будем рады предоставить Вам каталоги и др. материалы как в печатном, так и электронном виде

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Orwil, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Orwil, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное». Компания Orwil, ООО находится по адресу 404105, ул.Александрова, 2а в регионе Россия, Волжский (Волгоградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8443) 56-94-94, 56-12-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.orwil.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - voljsk@orwil.ru.