Perilla N, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииул. Щетинкина, 32
Телефон+7 (383) 292-76-50
Официальный сайтhttp://www.perilla.ru/
Электронная почтаperilla@mail.ru
Название компанииPerilla N, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство, монтаж и поставка сборных металлических лестничных ограждений (перил) из зеркальных хромированных труб и труб из нержавеющей стали с зеркальной полировкой.

Подробная информация о предприятии

Наша компания работает на рынке с 2001 года, и за это время мы накопили большой опыт (более 600 установленных объектов) по производству, монтажу и поставке сборных металлических лестничных ограждений (перил) из зеркальных хромированных труб и труб из нержавеющей стали с зеркальной полировкой. Компания владеет передовыми технологиями, которые позволяют сделать ограждения лестниц, перила, а также балконные ограждения прочными и чрезвычайно долговечными. Это позволяет нам занимать ведущие позиции на рынке и успешно осуществлять поставку и монтаж собственных систем зеркальных лестничных ограждений по всему Сибирскому региону, а также в города центральной части России, в том числе в г. Москва.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Perilla N, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Perilla N, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Perilla N, ООО находится по адресу ул. Щетинкина, 32 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 292-76-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.perilla.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - perilla@mail.ru.