PlasmaVision, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Невская, 14, г.Волгоград, РФ, 400087
Телефон+7 (8443) 39-47-33 Факс: +7 (8442) 49-92-23
Официальный сайтhttp://www.pv7.ru
Электронная почтаinfo@pv7.ru
Название компанииPlasmaVision, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Медиапланирование, проведение промо-акций, фирменный стиль. Размещение рекламы на плазменных экранах, на мониторах в торговых сетях. Торговля: POS-материалы, самоклеющаяся пленка, постерная бумага. Создание и продвижение интернет-сайтов. Наружная реклама: светодиодные экраны, билборды, призматроны, брэндмауэры. Широкоформатная печать: баннеры, баннерная сетка. Изготовление: визитки, карманные и настольные календари, каталоги, листовки, плакаты, афиши, буклеты. Изготовление и программирование пластиковых карт. Производство видео и аудио продукции.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для магазинов и супермаркетов, различного назначения. Картография. Печать ценных бумаг и банкнот.. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Производство фильмов. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Расклейка афиш, наружная реклама. Рекламные агентства. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати со стальных и медных пластин, тиснение., печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок. Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

PlasmaVision, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании PlasmaVision, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания PlasmaVision, группа компаний находится по адресу ул.Невская, 14, г.Волгоград, РФ, 400087 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8443) 39-47-33 Факс: +7 (8442) 49-92-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pv7.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pv7.ru.