Poland


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61001
Телефон+3 (050) 636-11-93, +3 (050) 592-49-55
Официальный сайтhttp://sky-poland.narod2.ru
Электронная почтаsky-poland@ukr.net
Название компанииPoland

Дополнительная информация о компании

Розничная торговля мужской и женской обувью

Подробная информация о предприятии

Каждый, кто собственными силами создавал фирму, понимает, сколько труда надо вложить, чтобы она начала работать.
Тысячи идей, желание реализации каждой из них, непрерывные попытки, благодаря которым мы набираемся нового опыта, и при этом располагаем небольшими финансовыми средствами.
Однако, когда то, что мы создаем, является нашей страстью, все трудности становятся мотивацией к тяжелой работе.
Тоже самое происходило, когда открылся магазин „Poland” в 2009 г. Вначале это были небольшие торговые магазине в г. Лозовая (Харьковская обл.) с 1993г. По старой польской пословице „по нитке на клубок” сегодня магазин „Poland” является одним из крупнейших дистрибьюторов польской обуви в Харькове.
Тщательность выбора, качество и интересный дизайн делают магазин „Poland” известным и пользующимся признанием. Мы заботясь об активных пользователях, стараемся для тех, кто ценит удобство и покой, удовлетворяем самые изощренные вкусовые предпочтения.
Благодаря применению современных технологий мы гарантируем, что предлагаемый продукт является на высочайшем уровне. Наши изделия пользуются успехом в нашей стране и за границей.
В данный момент мы расширяем свою деятельность планируем открыть новые магазины.
Мы стремимся к тому, чтобы наша обувь находилась в поле досягаемости Вашей руки, а удовлетворение от ее использования является особенно важной наградой для нашей работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Poland - краткая анкета компании

Краткая информация о компании PolandНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания Poland находится по адресу 61001 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (050) 636-11-93, +3 (050) 592-49-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sky-poland.narod2.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sky-poland@ukr.net.