Polvax в УКРАИНЕ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01001
Телефон+38 (094) 928 29 06, +38 (044) 383 59 06
Официальный сайтhttp://polvax.in.ua
Электронная почтаpolvax@i.ua
Название компанииPolvax в УКРАИНЕ

Дополнительная информация о компании

Компания "Polvax в Украини" предоставляєт товары и услуги а именно ето качество, широкий ассортимент моделей, гибкие шланги для подключения, итальянская запорная арматура, монтаж.

Подробная информация о предприятии

POLVAX – успешная, динамично развивающаяся, компания, которая специализируется в разработке и производстве оборудования для отопления и водоснабжения. Широкие возможности производства позволяют проводить постоянное расширение ассортимента выпускаемой продукции. Инновационное оборудование, высокий уровень специалистов на всех этапах, от разработки до реализации, обеспечивает ее качество и актуальность. Группой инженеров компании (опираясь на результаты маркетинговых исследований рынка) ведутся непрерывные работы по расширению перечня выпускаемых продуктов, а также предлагаемых моделей. Все изделия производятся по европейским стандартам качества с учетом эксплуатационных норм стран СНГ.
Наша миссия:
Создание стильных и комфортных условий быта и работы с обязательным условием качества, путем производства современного, надежного и оптимального по цене оборудования.
Цели и задачи:
- Использование инновационных технологий;
- Формирование команды профессионалов;
- Постоянное изучение спроса на рынке приборов для тепло-водоснабжения;
- Расширение линейки производимой продукции современными образцами самого высокого качества;
- Налаживание долговременных партнерских отношений с настоящими и будущими партнерами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Polvax в УКРАИНЕ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Polvax в УКРАИНЕНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Polvax в УКРАИНЕ находится по адресу 01001 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (094) 928 29 06, +38 (044) 383 59 06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://polvax.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - polvax@i.ua.