POS Media


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Шота Руставели, 44, 010 33
Телефон38 (044) 220 27 97
Официальный сайтhttp://www.pos-media.com.ua/
Электронная почтаinfo@pos-media.com.ua
Название компанииPOS Media

Дополнительная информация о компании

Разработка рекламных кампаний

Подробная информация о предприятии

"Мы полностью разрабатываем рекламную кампанию, начиная с определения наиболее подходящего решения, заканчивая предоставлением аналитических отчетов. Ваша кампания разрабатывается путем объединения Ваших пожеланий с нашим огромным опытом на рынке рекламы. В том числе, годы нашего опыта означают, что мы предлагаем высший класс при производстве и реализации Вашей кампании, обеспечивая превосходный уровень сервиса.
Офис POS Media Ukraine был основан в 2008 году и активно функционирует на таких рыночных сегментах, как гипермаркеты и супермаркеты.
"

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

POS Media - краткая анкета компании

Краткая информация о компании POS MediaНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное, Реклама / Рекламные агентства». Компания POS Media находится по адресу ул. Шота Руставели, 44, 010 33 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38 (044) 220 27 97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pos-media.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pos-media.com.ua.