Premium-expert (Он премиум), ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМалый Дровяной переулок, дом 3, строение 1, офис 202
Телефон+7 (499) 408-38-68, +7 (499) 342-70-21
Официальный сайтhttp://www.premium-expert.ru/
Электронная почтаagent@premium-expert.ru
Название компанииPremium-expert (Он премиум), ООО

Дополнительная информация о компании

Консалтинговое агентство - бизнес-тренинги, семинары, стратегические сессии, коучинг, консалтинг в области управления и оптимизации бизнес-процесссов

Подробная информация о предприятии

Агентство ориентировано на работу с топ-менеджментом и первыми лицами:
• стратегические сессии
• семинары/тренинги
• индивидуальные консультации
• коучинг • модерация совещаний и мероприятий
Проводит системное обучение для всех уровней сотрудников: от собственников до операционистов фронт-офиса и продавцов, а также тренинги для корпоративных тренеров, в том числе технических и продуктовых.
Агентство предлагает:
• продукт, решающий ваши задачи,
• опытного бизнес-тренера или коуча,
• технологию подготовки и поддержки внедрения тренинговых решений.
«Премиум» — это наша целевая группа клиентов и наша декларация ценностей.
(крупные компании со сформировавшимся брендом и те, кто стремиться стать лучшим): клиент, построивший серьезный бизнес имеет право на большее, чем просто хороший тренинг.
Консалтинговое агентство PREMIUM-EXPERT основано в 2006 году консультантами с более чем 10-летним опытом работы на рынке консалтинговых и тренинговых услуг.
С самого начала компания предоставляла продукт, построенный на основе качественного анализа процессов клиента, интегрированный в его систему управления и культуру, избегая шаблонных решений и каждый раз исходя из того, что действительно сейчас нужно клиенту.
С 2006 года PREMIUM-EXPERT использует собственную технологию и стандарты разработки тренинговых программ и материалов.
Клиентами компании стали такие бренды, как ВТБ24 и BSGV, Газпромавтоматика, Альфацемент, ГУТА-Страхование, Майкрософт, МЕГАФОН, Миэль, Моторола, Северсталь, Фольксваген Груп Финанц. Практически во всех случаях компании делали повторные заказы, а с некоторыми сотрудничество длится годами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Premium-expert (Он премиум), ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Premium-expert (Он премиум), ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Консалтинг, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Premium-expert (Он премиум), ООО находится по адресу Малый Дровяной переулок, дом 3, строение 1, офис 202 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 408-38-68, +7 (499) 342-70-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.premium-expert.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agent@premium-expert.ru.