Prestige House, тм


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПеровская д.66
Телефон+7 (495) 226-50-36
Официальный сайтhttp://www.prestige-house.ru/
Электронная почтаprestige-house@yandex.ru
Название компанииPrestige House, тм

Дополнительная информация о компании

многопрофильное предприятие, предлагающее основные товары и услуги в сфере строительства и альтернативного ремонта.

Подробная информация о предприятии

Компания «Prestige House» (Престиж Хаус) уже более 5 лет успешно работает на рынке. Сегодня – это многопрофильное предприятие, предлагающее основные товары и услуги в сфере строительства и альтернативного ремонта.
История предприятия началась с открытия оконной компании, занимающейся продажей и установкой пластиковых окон. За время работы в сфере строительства нашими постоянными клиентами стали многие строительные и производственные компании. По-прошествии времени сотрудничество с некоторыми из них переросло в плотное партнерство, благодаря чему образовался дружный коллектив специалистов различного направления. Этот момент стал началом работы компании в том виде, в котором она существует сейчас.
Прямое сотрудничество с производителями и поставщиками различных комплектующих и строительных материалов обеспечивает нашим клиентам умеренные цены и короткие сроки.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Prestige House, тм - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Prestige House, тмНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания Prestige House, тм находится по адресу Перовская д.66 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 226-50-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prestige-house.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prestige-house@yandex.ru.