Print - r group


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКловский спуск, 3
Телефон+38 (044) 390-08-38
Официальный сайтhttp://www.print-rg.com.ua
Электронная почтаsekretar@reklambud.com.ua
Название компанииPrint - r group

Дополнительная информация о компании

Рекламно-производственная компания

Подробная информация о предприятии

Полиграфическая компания «Print - r group» - дизайн и печать визиток, флаеров, листовок, конвертов, пакетов, POS, наружная реклама и многое другое по привлекательным ценам.
Гарантируем качество работ и услуг, квалифицированный персонал и новейшие технологии, обеспечение выполнения сложных задач. Комплексный подход к выполнению поставленных задач и расширение производственных площадей и потенциалов привели к созданию качественного коллектива. Благодаря профессионалам и четкой работе подразделов коллектива нашей компании, мы гарантируем клиенту высокое качество выполнения работ, при необходимости в краткие строки и также по приемлемой цене, что особо не мало важно при составлении бюджета на рекламу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Print - r group - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Print - r groupНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Print - r group находится по адресу Кловский спуск, 3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 390-08-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.print-rg.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sekretar@reklambud.com.ua.