Print-House, салон полиграфических услуг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииОктябрьский пр-т, 120, офис 108, г.Киров, РФ, 610001
Телефон+7 (8332) 67-88-68 Факс: +7 (8332) 54-34-78
Электронная почтаprint-156@mail.ru
Название компанииPrint-House, салон полиграфических услуг

Дополнительная информация о компании

Изготовление: визитки, бейджи, фирменные бланки, блокноты, ручки и папки с фирменной символикой, печати и штампы, офисные таблички, вывески, флаги и вымпелы, календари, пригласительные билеты, грамоты, листовки, сувенирно-подарочная продукция. Дисконтные карты, карточки с переменными данными, pin-кодами, штрих-кодами, скрейч-панелью. Разработка логотипа, фирменного стиля и другие виды дизайнерских услуг.

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели. Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Картография. Монеты, медали, знаки отличия и значки. Офисные принадлежности. Печать ценных бумаг и банкнот.. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Разработка рекламы и художественного оформления. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи. Украшения, флаги, атрибутика для празднеств и фестивалей. Услуги лазерной и краскоструйной печати, печати со стальных и медных пластин, тиснение., печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Print-House, салон полиграфических услуг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Print-House, салон полиграфических услугНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Print-House, салон полиграфических услуг находится по адресу Октябрьский пр-т, 120, офис 108, г.Киров, РФ, 610001 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 67-88-68 Факс: +7 (8332) 54-34-78. Адрес электронной почты для связи с администрацией - print-156@mail.ru.