Pro Energy Engineering, Группа компаний


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул.Рылеева, 60
Телефон+38 (050) 402-65-04
Официальный сайтhttp://proenergye.hmsite.net
Электронная почтаandrikmailg@gmail.com
Название компанииPro Energy Engineering, Группа компаний

Дополнительная информация о компании

Инжиниринг в энергетике. Твердотопливные котлы ВЦКС. Автоматизация. Электроснабжение. Строительство. Монтаж. Поставка оборудования. Пуско-наладка.

Подробная информация о предприятии

Группа предприятий «Альтернативное тепло и технологии» с 2000 года успешно работает на рынке, охватывающем территорию Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья в области проектирования и строительства объектов промышленной и абонентской генерации электроэнергии и тепла с полным комплексом технологической инфраструктуры на условиях Генерального подряда (комплексный инжиниринг), в том числе EPС и ЕРСМ.
Основным направлением деятельности нашей компании является внедрение новейших энерго- и ресурсосберегающих технологий в энергетике. В настоящее время мы внедряем на объектах энергетики очень перспективную технологию ВЦКС сжигания твердого топлива в высокотемпературном циркулирующем кипящем слое, разработчиком и патентообладателем которой является ООО "Петрокотел-ВЦКС". Кроме этого, мы внедряем на наших объектах новейшие информационные технологии, призванные автоматизировать технологические процессы (АСУТП) и оптимизировать работу энергообъектов с одновременным снижением потребления ресурсов и повышением информативности и качественных показателей.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Pro Energy Engineering, Группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Pro Energy Engineering, Группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Pro Energy Engineering, Группа компаний находится по адресу ул.Рылеева, 60 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 402-65-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://proenergye.hmsite.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - andrikmailg@gmail.com.