PTS Josef Solnař s.r.o.


Общая информация о компании

РегионЧехия
Адрес организацииCzech Republic, 70900, Ostrava - Nová Ves, U Hrůbků 170
Телефон+38 (0566) 639-914, +42 (0596) 744-163
Официальный сайтhttp://www.ptsndt.com/
Электронная почтаscherbyna.pts@gmail.com
Название компанииPTS Josef Solnař s.r.o.

Дополнительная информация о компании

Изготовление и поставка оборудования для дефектоскопии, размагничивания, измерительных приборов, промышленного и вспомогательного оборудования

Подробная информация о предприятии

Фирма PTS Josef Solnař была основана 7 августа 1990 года, и изначально ориентирована на производство и реализацию оборудования, компонентов и материалов для неразрушающего контроля качества продукции. В дальнейшем свою деятельность наша фирма постепенно расширила
- обучением и сертификацией персонала для неразрушающего контроля,
- услугами по калибровке оборудования неразрушающего контроля,
- ремонтом и модернизацией оборудования, установок неразрушающего контроля,
- разработкой инструкций по выполнению неразрушающего контроля,
- услугами консультационного характера.
Вся деятельность фирмы подчинена системе качества - в службах и на производственных участках. В 2000 году фирма успешно прошла сертификацию в соответствии с ISO 9001. Фирма так же аккредитована для подготовки персонала неразрушающего контроля в соответствии с EN 473.
Деятельность фирмы ориентирована как на внутренний, так и на внешний рынок. Кроме Чешской республики, наши клиенты есть в Китае, Египте, Канаде, Венгрии, Германии, Норвегии, Польше, Австрии, России, Словакии, Швеции, Швейцарии, Турции, Украине.
С марта 2005 года фирма функционирует в новом помещении в г. Острава, район Нова Вес, где сосредоточены все процессы деятельности фирмы.
В 2006 году фирма преобразована в общество с ограниченной ответственностью с наименованием PTS Josef Solnař s. r. o. , которое приняло преимущественную часть направлений деятельности фирмы, и расширило её, в первую очередь, в области импорта техники для неразрушающего контроля высокого уровня.
Филиалы фирмы открыты в городах Прага, Жилина (Словакия), Никополь (Украина).
Главный офис фирмы имеет около 20 постоянных сотрудников необходимой квалификации для реализации всех предлагаемых услуг; полное техническое оснащение процесса обучения, калибровочных лабораторий, консультационных услуг, производства оборудования, ремонта и сервиса в области неразрушающего контроля качества продукции.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

PTS Josef Solnař s.r.o. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании PTS Josef Solnař s.r.o.Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания PTS Josef Solnař s.r.o. находится по адресу Czech Republic, 70900, Ostrava - Nová Ves, U Hrůbků 170 в регионе Чехия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0566) 639-914, +42 (0596) 744-163. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ptsndt.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - scherbyna.pts@gmail.com.