REMAKKO, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации143966 М.О.г.Реутов.ул.Гагарина д.33.кор.26.
Телефон+7 (495) 525-24-27 8 (903) 231-84-11.
Официальный сайтhttp://www.remakko.ru
Электронная почтаremakko@mail.ru
Название компанииREMAKKO, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа фасованных макаронных изделий

Подробная информация о предприятии

000 Реутовская макаронная компания 'РЕМАККО" представляет макаронные изделия высшего качества, изготовлены из лучшего Российского высококачественного зерна.
Макаронные изделия производятся на импортных линиях изготавливающих короткорезанные и длиннорезанные изделия, линия современного оборудования фирмы «PAVAN» (Италия), с применением технологии высокотемпературной сушки и итальянских традиций производства макарон, и одна линия «BUHLER A. G» (Щвейцария).
Для выпуска продукции мы используем муку высшего сорта твердых сортов пшеницы «ДУРУМ» и хлебопекарную муку высшего сорта из отборных сортов мягкой стекловидной пшеницы. В настоящее время наша компания производит большой ассортиментальный ряд весовых и фасованных изделий без применения консервантов, ароматизаторов и химических красителей, удовлетворяющих самые изысканные вкусы любителей настоящих макарон.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

REMAKKO, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании REMAKKO, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Макаронные и не дрожжевые мучные изделия». Компания REMAKKO, ООО находится по адресу 143966 М.О.г.Реутов.ул.Гагарина д.33.кор.26. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 525-24-27 8 (903) 231-84-11.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.remakko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - remakko@mail.ru.