ROLLING, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614068, ул.Большевистская, 165, оф.6
Телефон+7 (342) 243-33-22, 244-63-12
Официальный сайтhttp://rolling-perm.ru
Электронная почтаinfo@rolling-perm.ru
Название компанииROLLING, ООО

Дополнительная информация о компании

Рольставни, автоматические гаражные и промышленные ворота

Подробная информация о предприятии

Компания "ROLLING" г. Пермь (группа компаний "МетАр") - поставщик роллетных систем и секционных ворот европейского качества, является официальным дилером компаний «Alutech» и «DoorHan» - крупнейших производителей роллетных систем в РФ и странах СНГ, а так же ряда других производителей. Предлагает Вашему вниманию ассортиментный ряд поставляемой продукции:
- рольставни, профили, комплектующие и аксессуары для роллетных систем;- гаражные и промышленные секционные ворота (различных типов);- экструдированные (прессованные) алюминиевые профили;- автоматика для въездных ворот, шлагбаумы, автоматика для входных групп- оконные отливы и многое другое. . .

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ROLLING, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ROLLING, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания ROLLING, ООО находится по адресу 614068, ул.Большевистская, 165, оф.6 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 243-33-22, 244-63-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rolling-perm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rolling-perm.ru.