ROSTMASTER, студия мегакукол. ИП Воробьева Е.В.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организациипр-т Победы, 39, г.Казань, Татарстан, РФ, 420110
Телефон+7 (905) 312-34-66 мобильный
Официальный сайтhttp://www.rostmaster2008.ru
Электронная почтаrostmaster2008@yandex.ru
Название компанииROSTMASTER, студия мегакукол. ИП Воробьева Е.В.

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство ростовых кукол и промокукол, бутафории, объемных костюмов. Декорирование стен, изготовление муляжей предметов. Организация мероприятий с участием ростовых кукол.

Подробная информация о предприятии

Декоративные изделия из пластика. Костюмы фольклорные, карнавальные и театральные. Куклы и марионетки. Куклы, мягкие игрушки и марионетки. Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ROSTMASTER, студия мегакукол. ИП Воробьева Е.В. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ROSTMASTER, студия мегакукол. ИП Воробьева Е.В.Направлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания ROSTMASTER, студия мегакукол. ИП Воробьева Е.В. находится по адресу пр-т Победы, 39, г.Казань, Татарстан, РФ, 420110 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 312-34-66 мобильный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rostmaster2008.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rostmaster2008@yandex.ru.