Royal Key, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01023, г. Киев, ул. Мечникова, 2
Телефон+380 (44) 451-66-77, +380 (800) 50-99-77
Официальный сайтhttp://royalkey.com.ua
Электронная почтаpromotion@royalkey.com.ua
Название компанииRoyal Key, ООО

Дополнительная информация о компании

Royal Key — элитный клуб, предоставляющий консьерж-сервис высокого уровня. Круглосуточно, ежедневно, по всему миру. Широкий спектр услуг, от консалтинга и шопинга до элитного отдыха и VIP-путешествий.

Подробная информация о предприятии

Royal Key — это элитный клуб, который предоставляет консьерж-сервис самого высокого уровня. Круглосуточно, ежедневно, по всему миру. Консьерж-служба Royal Key обладает налаженными связями с компаниями-поставщиками элитных товаров и услуг. Благодаря этому, профессионалы Royal Key всегда найдут для Вас правильное решение в любой, даже самой сложной и деликатной ситуации. Став членом клуба Royal Key, Вы получаете ключ от любого континента, любой страны, любого города. И самое главное, Вы сможете получить больше свободы от повседневных забот и подчеркнуть свой высокий статус.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Royal Key, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Royal Key, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Royal Key, ООО находится по адресу 01023, г. Киев, ул. Мечникова, 2 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (44) 451-66-77, +380 (800) 50-99-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://royalkey.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promotion@royalkey.com.ua.