Russian Logistics, ЗАО "Эр Эль"


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129085 Звездный б-р, д.19, офис 910
Телефон+7 (495) 661-41-96 (+7 (495) 6861363)
Официальный сайтhttp://www.ruslog.ru
Электронная почтаboardsdm@yandex.ru
Название компанииRussian Logistics, ЗАО "Эр Эль"

Дополнительная информация о компании

Доставка сборных грузов

Подробная информация о предприятии

Компания RL приглашает Вас к сотрудничеству. Наша компания работает на рынке с 2001 года и имеет в своем арсенале множество благодарностей от клиентов.
Мы предлагаем таможенные услуги и налаженный сервис по доставке сборных грузов. Работая с Russian Logistics, Вы сэкономите массу времени, денег и нервов. Вы забудете о том, что такое "проблемы на таможне". Сотрудники нашей фирмы готовы выполнять функции отдела логистики Вашей фирмы.
Наша задача - оптимизировать Ваш бизнес на этапе грузоперевозок в международном сообщении, чтобы предоставить Вам возможность реализовывать свои силы и таланты, занимаясь любимым делом. Мы оказываем таможенные услуги и осуществляем доставку сборных грузов "от дверей до дверей".

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Russian Logistics, ЗАО "Эр Эль" - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Russian Logistics, ЗАО "Эр Эль"Направлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные». Компания Russian Logistics, ЗАО "Эр Эль" находится по адресу 129085 Звездный б-р, д.19, офис 910 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 661-41-96 (+7 (495) 6861363). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ruslog.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - boardsdm@yandex.ru.