Ruwac GmbH


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Красного Маяка, 26, г.Москва, РФ, 117570
Телефон+7 (495) 925-61-79 Факс: +7 (495) 314-49-13
Официальный сайтhttp://www.ruwac.ru
Электронная почтаruwac@ruwac.ru
Название компанииRuwac GmbH

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки профессионального уборочного оборудования: промышленные пылесосы категории С, В-1, К, G, U; поломоечные, подметальные и ковромоечные машины; промышленные пылеводососы; однодисковые и шлифовальные машины; тяговые аккумуляторы и зарядные устройства; промышленные шланги; тележки. Поставка запчастей на все виды поломоечных и промышленных пылесосов - HEFTER, Fiorentini, COMAC, CFM, RIBO, TENANT, BLASTRAC, FIMAP, FLOOR, SORMA. Сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для чистки полов.. Пылесосы. Тачки, тележки и кары. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Ruwac GmbH - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ruwac GmbHНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное». Компания Ruwac GmbH находится по адресу ул.Красного Маяка, 26, г.Москва, РФ, 117570 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-61-79 Факс: +7 (495) 314-49-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ruwac.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ruwac@ruwac.ru.