Santehnika-24 - интернет-магазин сантехники, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115201, Каширское шоссе, 19 корпус 2. ТСК Каширский Двор (павильон № 2-26; 2-27)
Телефон+7 (495) 662-99-07, +7 (495) 645-82-73
Официальный сайтhttp://santehnika-24.ru
Электронная почтаsantehnika-24@mail.ru
Название компанииSantehnika-24 - интернет-магазин сантехники, ООО

Дополнительная информация о компании

У нас вы сможете купить классические и элитные модели раковин, ванн, душевых кабин от известных зарубежных и отечественных фирм изготовителей!

Подробная информация о предприятии

Наш интернет магазин «Сантехника-24» имеет широкий ассортимент продукции на любой вкус и размер кошелька. Это дает возможность снизить затраты времени и сил на длительное и утомительное хождение по строительным рынкам, в поисках необходимых товаров для дома. Интернет помогает сэкономить время. Находясь дома или в своем офисе, вы сможете подобрать, то, что вам действительно необходимо. На нашем сайте вы получите исчерпывающую информацию, ознакомитесь с ценами и характеристиками на интересующую вас продукцию. Наши консультанты помогут не дорого купить качественный товар, согласно вашим пожеланиям, потребностям и размерами бюджета.
Один из важных аспектов нашего интернет магазина – это доступность. Широкий ценовой диапазон, который ориентирован на людей со средним достатком позволяет выбирать продукцию отменного качества.
Большой ассортимент сантехники, доступные цены, надежность и качество – вот отличительные особенности нашего магазина. Помимо этого наш интернет магазин «Сантехника-24» реализует продукцию оптом.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Santehnika-24 - интернет-магазин сантехники, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Santehnika-24 - интернет-магазин сантехники, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника». Компания Santehnika-24 - интернет-магазин сантехники, ООО находится по адресу 115201, Каширское шоссе, 19 корпус 2. ТСК Каширский Двор (павильон № 2-26; 2-27) в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 662-99-07, +7 (495) 645-82-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://santehnika-24.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - santehnika-24@mail.ru.