SELİM AYKİRCA, OOO


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организации16140
Телефон+902244111522 +905368522669
Официальный сайтhttp://www.aykircamakina.com.tr
Электронная почтаikram.cumali@gmail.com
Название компанииSELİM AYKİRCA, OOO

Дополнительная информация о компании

Предлагаем Вашему вниманию оборудование для изготовления окон и дверей из ПВХ.

Подробная информация о предприятии

СЕЛИМ АЙКЫРДЖА ( SELIM AYKIRCA ) машиностроительная промышленность и торговля) основана в городе Бурса, Турция с целью производства оборудования по обрезке поливинилхлорида (PVC) и алюминия. Одними из важнейших причин расцвета компании являются качественное производство за счет инвестирования в технологии на фабрике и применение в секторе новых методов продаж, разработанных с применением современных стратегий маркетинга.
Предлагаем Вашему вниманию оборудование для изготовления окон и дверей из ПВХ.
Турецкая компания “ AYKİRCA MAKİNE ” которое производит оборудования по обрезке ПВХ и алюминия предлагает Вам эффективно работающее оборудование вышего качество.
Наша компания имеет сертификаты ISO 9001: 2000 (общее качество), CE (Евросоюз, безопасность пользователя и работы) и ГОСТ (Российская Федерация).
Преимущество нашей компании в том что мы предоставляем высококачественные оборудование за умеренные цены!
Пожалуйста, посетите сайт нашей фирмы. Посмотрите пожалуйста, и мы просим вас поделиться своим мнением о возможности нашей совместной работы.
Если Вас заинтересует наше предложение, будте добры в ближайщее время предоставит информацию о работе вашей фирмы для близкого сотрудничество.
Будем очень рады сотрудничать с Вашей фирмой и ждать вашего ответа, желаем Вам успехов в работе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

SELİM AYKİRCA, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SELİM AYKİRCA, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания SELİM AYKİRCA, OOO находится по адресу 16140 в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +902244111522 +905368522669. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aykircamakina.com.tr. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ikram.cumali@gmail.com.