Senakva


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дубна
Адрес организации141980, г.Дубна, ул. Мира 7А
Телефон+7 (49621) 276-37
Официальный сайтhttp://www.senakva.ru/
Электронная почтаniipa@dubna.ru
Название компанииSenakva

Дополнительная информация о компании

Предлагаем гидрофобизирующие составы для придания водоотталкивающих свойств поверхностям из стекла, камня, бетона, кирпича и антиадгезионные составы для стекла, гранита, мрамора

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «НТИЦ «Нанотех-Дубна» предлагает гидрофобизирующие составы для придания водоотталкивающих свойств поверхностям из стекла, камня, бетона, кирпича и антиадгезионные составы для стекла, гранита, мрамора, окрашенных поверхностей.
«Senakva - Антидождь»
Идеально подходит для стекол автомобиля: улучшает видимость во время дождя, снега, сохраняет чистоту в любых погодных условиях, защищает от грязи, льда, органических загрязнений.
Позволяет значительно упростить содержание в чистоте оконных стекол, витрин, выходящих на улицу.
«Senakva - Гидрофобизатор»
Защищает поверхности из силикатного кирпича, камня, тротуарной плитки, бетона, керамической плитки от воды и грязи, резко уменьшает абсорбирующие способности поверхности, тем самым защищает от выветривания, загрязнения, старения. Срок службы покрытия 8-10 лет.
«Senakva - Антиклей»
Защищает непористые поверхности (стекло, мрамор, гранит, окрашенные поверхности) от различных видов клеев, что дает надежную защиту от несанкционированной рекламы, объявлений.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Senakva - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SenakvaНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Senakva находится по адресу 141980, г.Дубна, ул. Мира 7А в регионе Россия, Дубна. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49621) 276-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.senakva.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - niipa@dubna.ru.