Sense of Beauty Cosmetics Inc


Общая информация о компании

РегионСША
Адрес организацииNew York
Телефон+1 (646) 353-5858
Электронная почтаusaconnect_ny@yahoo.com
Название компанииSense of Beauty Cosmetics Inc

Дополнительная информация о компании

Компания Sense of Beauty & Cosmetics Inc. на сегодняшний день является дистрибьютером американской парфюмерно-косметической продукции некоторых известных торговых марок.

Подробная информация о предприятии

Компания Sense of Beauty & Cosmetics Inc. занимается оптовыми поставками парфюмерии и косметических средств производства США и Европы на рынки стран СНГ по очень доступным ценам.
Мы предлагаем широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии, декоративной косметики известных производителей. У нас Вы найдете самые модные ароматы и все новинки элитной парфюмерии - духи, туалетную воду, подарочные наборы.
По всем возникающим вопросам и предложениям сотрудничества просьба обращаться напрямую в наш корпоративный офис в Нью-Йорке по указанному телефону или электронному адресу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Sense of Beauty Cosmetics Inc - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Sense of Beauty   Cosmetics IncНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Sense of Beauty Cosmetics Inc находится по адресу New York в регионе США. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +1 (646) 353-5858. Адрес электронной почты для связи с администрацией - usaconnect_ny@yahoo.com.