SIMEX-PROGRESS, ООО


Общая информация о компании

РегионУзбекистан
Адрес организации100066, Узбекистан, Ташкент, ул. Бобура, д.1
Телефон+8 (371) 255-28-26
Официальный сайтhttp://www.simex.uz
Электронная почтаsales@uztex.uz
Название компанииSIMEX-PROGRESS, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «SIMEX-PROGRESS» производит на заказ широкий ассортимент трикотажной одежды, белья и чулочно-носочные изделия.

Подробная информация о предприятии

Основная область деятельности компании ООО "SIMEX-PROGRESS" - производство трикотажа в Узбекистане. Мы исполняем заказы на производство широкого ассортимента высококачественных и доступных трикотажных изделий и носков для торговых марок и брендов, магазинов, оптовых продавцов одежды. Реализуем трикотаж в Узбекистане оптом.
Мы производим весенне-летние и осенне-зимние коллекции мужской одежды, реализуем женский трикотаж в Узбекистане оптом, нижнее бельё, носки, одежду для сна и отдыха, домашнюю одежду, спортивную одежду, а также детскую одежду, одежду для беременных и другие виды трикотажа. В зависимости от типа изделия, во время производства используются разные виды трикотажного полотна различных цветовых гамм и плотности.
Для производителей одежды доступна поставка высококачественного трикотажного полотна и хлопковой пряжи.
Мы предлагаем нашим клиентам наиболее справедливые и конкурентоспособные цены.
Приоритетное направление деятельности компании "SIMEX-PROGRESS": производство трикотажа в Узбекистане, трикотаж в Узбекистане оптом, мужской трикотаж в Узбекистане, женский трикотаж в Узбекистане, детский трикотаж, одежда для беременных в Узбекистане и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

SIMEX-PROGRESS, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SIMEX-PROGRESS, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Трикотажные изделия, Одежда и обувь / Чулочно-носочные изделия». Компания SIMEX-PROGRESS, ООО находится по адресу 100066, Узбекистан, Ташкент, ул. Бобура, д.1 в регионе Узбекистан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (371) 255-28-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.simex.uz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@uztex.uz.