Simplextrans, ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2005
Телефон+37322-290056. +3737-95-6666-2
Официальный сайтhttp://www.simplextrans.md
Электронная почтаmanager@simplextrans.md
Название компанииSimplextrans, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Simplextrans - достаточная молодая, но динамично развивающаяся компания на рынке экспедиторских услуг.

Подробная информация о предприятии

Компания Simplextrans - достаточная молодая, но динамично развивающаяся компания на рынке экспедиторских услуг.
Наша фирма оказывает весь спектр услуг, связанный с экспедированием транзитных и экспортно-импортных грузов по территории Молдовы, стран СНГ и третьих стран по железной дороге, автотранспортом, морем, а также в смешанном сообщении.
Имея широкую сеть партнеров на территории СНГ, стран Балтии и третьих стран наша компания готова решать любые задачи поставленные перед нами нашими клиентами по доставке грузов в любых направлениях.
Мы постоянно повышаем качество и расширяем спектр предлагаемых услуг.
Особенностью нашей компании является простота в работе с клиентами, отсюда и название «Simplextrans». Это означает, что мы стараемся максимально упростить для наших клиентов процесс перевозки и довести до минимума заботы и действия наших клиентов, связанные с перевозочным процессом.
Мы считаем, что наши клиенты должны заниматься своими производственными делами, в то же время процесс организации перевозки, включая все бюрократические формальности, входит в наши обязанности.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и надеемся, что Вы останетесь довольны качеством наших услуг.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Simplextrans, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Simplextrans, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания Simplextrans, ООО находится по адресу MD2005 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +37322-290056. +3737-95-6666-2. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.simplextrans.md. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@simplextrans.md.