Slpo, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-й Грайвороновский пр-д, д.20, стр.35
Телефон+7 (495) 956-26-71
Официальный сайтhttp://www.slpo.ru
Электронная почтаslpo@slpo.ru
Название компанииSlpo, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузовые запчасти для грузовых иномарок, прицепов и автобусов

Подробная информация о предприятии

Наша компания работает на рынке запасных частей с 2003г. За этот период мы успели зарекомендовать себя как надежный партнёр и поставщик запчастей , грузовые запчасти для грузовых иномарок, прицепов и автобусов; Mercedes, MAN, Neoplan, Setra, Scania, Volvo, Daf, Iveco, а также прицепов и полуприцепов BPW, ROR, SAF.
На данный момент мы занимаем одно из лидирующих мест в этой отрасли, компания является самым крупным поставщиком запасных частей турецких производителей на российский рынок, но на этом не останавливается и развивает сотрудничество с турецкими поставщиками.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Slpo, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Slpo, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Slpo, ООО находится по адресу 1-й Грайвороновский пр-д, д.20, стр.35 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 956-26-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.slpo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slpo@slpo.ru.