Smarthouse Ashley, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105264, ул.5-я парковая д.46
Телефон+7 (495) 788-4748
Официальный сайтhttp://smarthouse.ashley.ru
Электронная почтаsmart-ashley@012345.ru
Название компанииSmarthouse Ashley, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Мы подберем оптимальную систему «Умный Дом» с сохранением высокого качества проведения работ в максимально разумные сроки.

Подробная информация о предприятии

В зависимости от Ваших пожеланий (Технического задания) мы подберем оптимальную систему «Умный Дом» с сохранением высокого качества проведения работ в максимально разумные сроки. Специалисты отдела автоматизации предоставят Вам развернутое коммерческое предложение с подробным описанием и указанием стоимости каждой подсистемы.
Мы используем оборудование ведущих производителей в области автоматизации. Наши специалисты обладают большим опытом проектирования, наладки и ввода в эксплуатацию объектов разного уровня. Квалификация персонала дает возможность использовать в работе все распространенные протоколы и интерфейсы передачи данных.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Smarthouse Ashley, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Smarthouse Ashley, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Smarthouse Ashley, ЗАО находится по адресу 105264, ул.5-я парковая д.46 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 788-4748. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://smarthouse.ashley.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smart-ashley@012345.ru.