Smolensk Travel, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Смоленск
Адрес организации214 000 ул. Ленина, д.2/1
Телефон+ 7 (4812) 31-67-86? 40-43-75
Официальный сайтhttp://www.smolensk-travel.ru/
Электронная почтаanna@smolensk-travel.ru
Название компанииSmolensk Travel, ООО

Дополнительная информация о компании

Туроператор по Смоленской области

Подробная информация о предприятии

Турфирма Смоленска «Smolensk Travel» - динамично развивающаяся туристическая компания, предлагающая прием туристов в г. Смоленске и Смоленской области, а также туры за рубеж, поездки по России. На рынке туристских услуг работает с 2005 года.
К Вашим услугам: различные тематические экскурсии по Смоленску, туры по Смоленской области, бронирование гостиниц в Смоленске, корпоративный сервис, а также все виды отдыха в России и за рубежом.
Путешествовать всегда приятно. Планировать свой отпуск со смоленской турфирмой «Smolensk Travel» приятно вдвойне! Мы работаем для того, чтобы Вы отдыхали!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Smolensk Travel, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Smolensk Travel, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Smolensk Travel, ООО находится по адресу 214 000 ул. Ленина, д.2/1 в регионе Россия, Смоленск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (4812) 31-67-86? 40-43-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.smolensk-travel.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anna@smolensk-travel.ru.