SoftValley, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организации610011, Октябрьский пр-т, 1-21
Телефон+7-909-717-20-34, 8 (8332) 23-64-25 (факс)
Официальный сайтhttp://softvalley.ru
Электронная почтаmail@softvalley.ru
Название компанииSoftValley, ИП

Дополнительная информация о компании

Магазин лицензионного программного обеспечения

Подробная информация о предприятии

магазин лицензионного программного обеспечения
Основная деятельность компании "SoftValley" - продажа лицензионного программного обеспечения. Своим клиентам мы предлагаем использовать в работе современные информационные технологии, развивать свой бизнес и улучшать качество работы организации за счет внедрения актуального программного обеспечения во все бизнес-процессы.
Программные продукты, представленные в интернет-магазине и продвигаемые компанией SoftValley, в основном ориентированы на автоматизацию работы организаций-клиентов. Своей деятельностью мы стремимся улучшить эффективность работы наших клиентов, помочь им выполнять свою работу удобнее и быстрее.
Использование лицензионного программного обеспечения позволяет нашим клиентам получать своевременную техническую поддержку, оказываемую компанией SoftValley и разработчиками программ, использовать актуальную документацию по всем программным продуктам и получать новые версии программ. SoftValley осуществляет постоянное взаимодействие со своими клиентами, помогает подобрать необходимое программное обеспечение и гарантирует, что все представляемые компанией программные продукты являются лицензионными.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

SoftValley, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SoftValley, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания SoftValley, ИП находится по адресу 610011, Октябрьский пр-т, 1-21 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-909-717-20-34, 8 (8332) 23-64-25 (факс). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://softvalley.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@softvalley.ru.