SOLARE Travel Group/СОЛАРЭ Трэвел Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119602,г.Москва, Ул.Покрышкина, д.2,корп.1
Телефон+7 (495) 221-71-01, +7 (499) 131-58-39
Официальный сайтhttp://www.solare-travel.ru
Электронная почтаinfo@solare-travel.ru
Название компанииSOLARE Travel Group/СОЛАРЭ Трэвел Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания предоставляет большой выбор отелей и туров (групповых/индивидуальных) по всему миру, все виды отдыха, лечение + SPA, элитный отдых, экскурсии.

Подробная информация о предприятии

Туристическая компания «SOLARE Travel Group» – это стабильная, динамично развивающаяся фирма. Партнеры и владельцы компании работают на рынке туризма более 10 лет. «SOLARE Travel» это проект, который создан под направление "Италия". Наше агентство входит в сеть турагентств «Global Travel». Мы работаем только с надежными и лучшими туроператорами.
Принцип нашей работы – качественный, внимательный и индивидуальный подход к каждому туристу!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

SOLARE Travel Group/СОЛАРЭ Трэвел Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SOLARE Travel Group/СОЛАРЭ Трэвел Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания SOLARE Travel Group/СОЛАРЭ Трэвел Групп, ООО находится по адресу 119602,г.Москва, Ул.Покрышкина, д.2,корп.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-71-01, +7 (499) 131-58-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.solare-travel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@solare-travel.ru.