Sony, фирменный магазин, ИП Селуков О.И.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииПервомайский пр-т, 7, г.Рязань, РФ, 390000
Телефон+7 (4912) 22-78-75
Официальный сайтhttp://www.sony.ru
Название компанииSony, фирменный магазин, ИП Селуков О.И.

Дополнительная информация о компании

Продажа аудио-, видеопродукции компании "Sony": ЖК-телевизоры, MP3 плееры, DVD-проигрыватели, цифровые фото- и видеокамеры, фотопринтеры, игровые приставки, музыкальные центры, hi-fi компоненты, аксессуары.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Игрушки и игры электрические и электронные. Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Фотоаппараты, фотографическое оборудование и проекторы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Sony, фирменный магазин, ИП Селуков О.И. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Sony, фирменный магазин, ИП Селуков О.И.Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Sony, фирменный магазин, ИП Селуков О.И. находится по адресу Первомайский пр-т, 7, г.Рязань, РФ, 390000 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 22-78-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sony.ru.