StankoPremier, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119619, г. Москва, ул. Производственная, д. 10, оф. 25
Телефон+7 (945) 4956723
Официальный сайтhttp://www.4ne.ru
Электронная почта4ne_info@mail.ru
Название компанииStankoPremier, OOO

Дополнительная информация о компании

Компания StankoPremier занимается производством и поставками запчастей к деревообрабатывающим станкам и оборудованию.

Подробная информация о предприятии

Компания StankoPremier занимается производством и поставками запчастей к деревообрабатывающим станкам и оборудованию. А так же производит технически сложный ремонт станков. Наша компания на рынке запчастей к станкам присутствует с 2006 года, мало но за то за эти 4 года зарекомендовала себя с хорошей стороны.
Производим и поставляем запчасти к станкам: токарно-винторезным (1К62, 1К62Д, 1М63, 16К20 и других), вертикально-сверлильным, радиально-сверлильным и фрезерным станкам.
Если Вам необходимы запасные части для других станков или нестандартные запчасти, наши инженеры могут спроектировать, а мастера изготовить любые детали при наличии чертежей или образцов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

StankoPremier, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании StankoPremier, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания StankoPremier, OOO находится по адресу 119619, г. Москва, ул. Производственная, д. 10, оф. 25 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (945) 4956723. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.4ne.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 4ne_info@mail.ru.