Starevents group


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000, ул. Ширшова 4, офис 5
Телефон+38 (097) 208 97 28, +38 (099) 9 442 999, +38 (0562) 35 29 25
Официальный сайтhttp://starevents.com.ua/
Электронная почтаstar_event@mail.ru
Название компанииStarevents group

Дополнительная информация о компании

Агенство ярких событий

Подробная информация о предприятии

Агентство Starevents group берет на себя все работы, связанные с подготовкой мероприятия, его проведением и предоставлением отчетных материалов.
В список работ по подготовке и проведению мероприятия входят:
- Проработка концепции мероприятия.
- Разработка стилистики мероприятия и декорирования.
- Предоставление сценария и бюджета мероприятия.
- Согласование с заказчиком сценария, фуршетного и банкетного меню, занятых в программе исполнителей.
- Все работы по согласованию с артистами времени и условий работы, стоимости услуг, обеспечение выполнения технических и бытовых райдеров.
- Проработка необходимого технического оснащения.
- Решение всех вопросов, связанных с доставкой, установкой элементов декорирования, технического оборудования и пр.
- Предоставление менеджеров, следящих за корректным проведением мероприятия, качеством фуршетного и банкетного обслуживания.
- Решение других сопутствующих подготовке и проведению мероприятия вопросов.
Мы демонстрируем вам высокие стандарты организации корпоративных мероприятий!!!!
У нас есть база проверенных и профессиональных артистов, фотографов, оформителей. Наши ведущие во время праздника поют, веселят гостей и не пьют. Наши артисты играют на арфе, рояле или скрипке и не фальшивят; танцуют и не падают. Наши фото- и видео-операторы приезжают в положенное время и не зевают во время самых интересных моментов. Мы остаемся с заказчиком от начала и до самого конца мероприятия, чтобы лично убедиться, что все хорошо или вовремя решить возникшие вопросы. Для нас «раскрасить» и сделать ваше мероприятие ярким значит не только надуть и выпустить в небо тысячу разноцветных шариков. Мы можем предложить Вам массу других интересных идей. Хотя от шариков тоже оказываться не будем. Какой же праздник, особенно детский, без них?

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Starevents group - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Starevents groupНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Starevents group находится по адресу 49000, ул. Ширшова 4, офис 5 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (097) 208 97 28, +38 (099) 9 442 999, +38 (0562) 35 29 25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://starevents.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - star_event@mail.ru.