StealS company, ЧП Воронин Э. С.


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03022 ул. Ломоносова
Телефон(044) 578-29-19, (063) 578-29-19
Официальный сайтhttp://steals.com.ua
Электронная почтаtaras.steals@gmail.com
Название компанииStealS company, ЧП Воронин Э. С.

Дополнительная информация о компании

Оптовые продажи косметики и парфюмерии

Подробная информация о предприятии

Компания Steals предлагает элитную парфюмерию (духи и туалетную воду) от известных мировых брендов по НЕВЕРОЯТНО низким ценам!
Качественные духи, парфюмерия, а также косметика являются одними из наиболее популярных товаров в повседневной жизни. Настоящая женщина не пожалеет ни сил, ни денег, ни времени на уход за собой. И это оправдано - ведь именно женская красота делает нашу жизнь ярче и восхитительней. А качественная косметика и парфюмерия оптом помогут ей в этом.
Итак, парфюмерия и косметика являются одной из наиболее востребованных отраслей рынка, а мы предлагаем всё это в лучшем качестве оптом!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

StealS company, ЧП Воронин Э. С. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании StealS company, ЧП Воронин Э. С.Направлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания StealS company, ЧП Воронин Э. С. находится по адресу 03022 ул. Ломоносова в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 578-29-19, (063) 578-29-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://steals.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - taras.steals@gmail.com.