StereoZona


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипроспект Гонгадзе, 20ж, оф 75
Телефон(097) 394-95-08, (044) 592-71-67
Официальный сайтhttp://www.stereozona.com.ua/
Электронная почтаstereozona@ukr.net
Название компанииStereoZona

Дополнительная информация о компании

Студия аудио-дизайна «SteroZona» оказываем услуги в сфере продаж и установки домашних кинотеатров, стереосистем класса High End, персональных кинозалов, мультирум-комплексов и ландшафт

Подробная информация о предприятии

Студия аудио-дизайна «SteroZona» оказывает услуги в сфере установки домашних кинотеатров, стереосистем класса High End, персональных кинозалов, мультирум-комплексов и ландшафтных аудиосистем.
Основная задача компании «SteroZona» создать для клиентов видео- и/или аудиосистему с максимально возможным качеством звучания в любом интерьере. Студия аудио-дизайна осуществляет проектирование домашних кинотеатров на стадии строительства, ремонта или перепланировки.
«SteroZona» создает проекты, учитывая все индивидуальные пожелания заказчика, начиная от закладки необходимых кабелей, до полной установки и настройки комплекса акустики с обучением владельца всем тонкостям управления системой.
Для реализации проектов компания «SteroZona» предлагает широкий спектр техники ведущих мировых производителей звукового, видеопроекционного и светового оборудования. А профессиональный опыт специалистов компании и тесное сотрудничество с дизайнерами, помогает найти компромисс между пожеланиями заказчика, технологией и бюджетом.
Услуги компании «SteroZona»:
1. Разработка и реализация систем домашнего кинотеатра любой сложности
2. Системы «мультирум» и «умный дом»
3. Дизайнерская акустика по индивидуальному проекту.
4. Эксклюзивные цветовые решения телевизоров и домашних и кинотеатров
5. Прокладка кабелей на этапе ремонта, строительства или отделочных работ
(акустических, сигнальных и др.)
6. Налаживание спутникового, кабельного и эфирного телевидения

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

StereoZona - краткая анкета компании

Краткая информация о компании StereoZonaНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера». Компания StereoZona находится по адресу проспект Гонгадзе, 20ж, оф 75 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (097) 394-95-08, (044) 592-71-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stereozona.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stereozona@ukr.net.