Sterling SIHI, GmbH


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121354, Доробужская ул., д.14, стр.4 Goldex Gmbh Ltd
Телефон+7 (495) 645-30-12, +7 (926) 568-42-80
Официальный сайтhttp://www.sterlingsihi.com www.oet-goldex.ru www.goldex.de
Электронная почтаivan.y@oet-goldex.ru
Название компанииSterling SIHI, GmbH

Дополнительная информация о компании

Немецкий производитель насосного и компрессорного оборудования. Основные направления: нефтехимия, химия, энергетика.

Подробная информация о предприятии

Sterling Sihi является одним из крупнейших производителей насосной техники в мире. Компания производит жидкостные и вакуумные насосы, а также комплексные установки для применения в различных процессах химической, фармацевтической и других областях промышленности, таких как производство энергии, водоснабжение и – отведение, пищевая промышленность, производство пластмасс и резины, стальная промышленность, производство бумаги и общее машиностроение.
Число сотрудников компании Sterling Fluid Systems во всем мире насчитывает более 1.600 человек. Компания располагает 10 производственными центрами, 60 центрами сбыта и более 100 сервисными центрами.
Компания Goldex GmbH Ltd является официальным представителем на территории России интересов Sterling Sihi.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Sterling SIHI, GmbH - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Sterling SIHI, GmbHНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Sterling SIHI, GmbH находится по адресу 121354, Доробужская ул., д.14, стр.4 Goldex Gmbh Ltd в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 645-30-12, +7 (926) 568-42-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sterlingsihi.com www.oet-goldex.ru www.goldex.de. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ivan.y@oet-goldex.ru.