SUMMIT-KEYS, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04073, пре. Балтийский, 23
Телефон+38 (097) 488-42-02
Официальный сайтhttp://summit-keys.com
Электронная почтаtovsummit.keys@gmail.com
Название компанииSUMMIT-KEYS, ООО

Дополнительная информация о компании

Заготовки для ключей; заготовка ключей; заготовки ключей; станки для изготовления ключей; станки; оборудование для изготовления ключей; автоключи; ключи для авто; чипы; ключи SMT; ключи для авто

Подробная информация о предприятии

Заготовки ключей и станки для изготовления ключей, фрезы и копиры, заготовки и оригиналы ключей для авто, замки и цилиндры, а так же весь спектр услуг.
Представляемый нами товар широко известен как профессионалам, так и новичкам. Среди всего разнообразия можно отметить нашу торговую марку «SMT», а так же всемирно известного производителя станков «Wenxing».
Тесное сотрудничество с Китайскими представителями наше компании позволяет оперативно поставлять на наш рынок все мировые новинки. Инженеры нашей компании беспрерывно разрабатывают новые модели заготовок. Среди наиболее известных «U5D 1, 8 универсал», «TURAN», «3M», «YOTA».
Индивидуальный подход к каждому клиенту делает роботу приятной и наиболее эффективной.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

SUMMIT-KEYS, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SUMMIT-KEYS, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные». Компания SUMMIT-KEYS, ООО находится по адресу 04073, пре. Балтийский, 23 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (097) 488-42-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://summit-keys.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tovsummit.keys@gmail.com.