Sun Castle Global Precision Technology Co, ООО


Общая информация о компании

РегионТайвань
Адрес организацииSun Castle Global Precision Technology Co., Ltd. No. 1-3, Lane 1010, Zhongshan Rd., Shengang, Taichung, Taiwan (R.O.C.)
Телефон+886-4-25629136~8, +886-4-25624697
Официальный сайтhttp://eng.sun-castle.net
Электронная почтаsun32@sun-castle.net
Название компанииSun Castle Global Precision Technology Co, ООО

Дополнительная информация о компании

Электронные дверные замки, Кодовые дверные замки, Замки с проксимити картками, Биометрические дверные замки, Отельные системы

Подробная информация о предприятии

Мы тайваньская компания производитель качественной продукции с новыми технологиями. На рынке с 1981 года. Хорошо зарекомендовавали себя на Тайваньском и Американском рынках. Сейчас ищем покупателей и дистрибьюторов в Украине и России. Мы производим и выпускаем Электронные Дверные Замки: Замки с технологиями сканирования отпечатков пальцев, Кодовые замки, Дверные замки с технологией RFID. Также мы предоставляем Системы Дверных Замков для отелей, с дополнительным к ним программным обеспечением и аппаратурой. Для более детальной информации, пожайлуста посетите наш сайт илои пишите на емайл.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Sun Castle Global Precision Technology Co, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Sun Castle Global Precision Technology Co, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы». Компания Sun Castle Global Precision Technology Co, ООО находится по адресу Sun Castle Global Precision Technology Co., Ltd. No. 1-3, Lane 1010, Zhongshan Rd., Shengang, Taichung, Taiwan (R.O.C.) в регионе Тайвань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +886-4-25629136~8, +886-4-25624697. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://eng.sun-castle.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sun32@sun-castle.net.