Sunpower Technology Group LTD


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации# RM2301, E1-1, Xinghe Данди сад Futian района Шэньчжэнь GD КИТАЙ 518000
Телефон+86 (755) 837-77-889, 837-73-595.
Официальный сайтhttp://www.sunpower-tech.com
Электронная почтаsales_sunpower@163.com
Название компанииSunpower Technology Group LTD

Дополнительная информация о компании

Мы дистрибьютор дистрибьютор полупроводников, электронных компонентов, специализирующийся на ICS, память, Чипсы, транзисторы, диоды и пассивный (Cap, резисторов и катушек индуктивности)

Подробная информация о предприятии

Sunpower Technology Group LTD является рост ориентированной независимого дистрибьютора по всему миру полупроводников, электронных компонентов, специализирующийся на ICS, память, Чипсы, транзисторы, диоды и пассивный (Cap, резисторов и катушек индуктивности и т. д. ). Продукты широко используются в области медицинского обслуживания, Телекоммуникации, энергетики, индустрии и защитные системы. Мы экспортируем огромное количество в США, Европе и Азии, дело к высокому качеству и разумной цене. Мы готовы передать Вам наши выгодные цены и короткие доставки для оценки качества.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Sunpower Technology Group LTD - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Sunpower Technology Group LTDНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Sunpower Technology Group LTD находится по адресу # RM2301, E1-1, Xinghe Данди сад Futian района Шэньчжэнь GD КИТАЙ 518000 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86 (755) 837-77-889, 837-73-595.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sunpower-tech.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales_sunpower@163.com.