Sarayli, OAO


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииMurat Mah.Uluyol Cad.Buyukchoshkun sok 27 Bayrampasha-istanbul
Телефон+90.212 544 47 19
Официальный сайтhttp://www.smsarayli.com.tr
Электронная почтаselo@smsarayli.com.tr
Название компанииSarayli, OAO

Дополнительная информация о компании

Признанный лидер на рынке хозяйственных товаров,ведущая турецкая фирма производитель и поставщик Sarayli предлагает широкий ассортимент лучших гладильных досок,лестниц-стремянок и сушилок для белья.

Подробная информация о предприятии

Внимание уважаемые дамы и господа!
Признанный лидер на рынке хозяйственных товаров,ведущая турецкая фирма производитель и поставщик Sarayli предлагает широкий ассортимент лучших гладильных досок,лестниц-стремянок и сушилок для белья.
Спешим заверить Вас,что отличное качество,удобство,функциональность, скорость оформления заказов и потребительские свойства нашего товара удовлетворят самого взыскательного клиента. Использование новейших технологий ставит нашу продукцию в один ряд с ведущими марками мира,в то время как система цен остается гибкой и приемлимой!
Наш принцип-лучшее качество по лучшей цене!
На данный момент мы работаем с 30 странами.
Будем рады наладить с Вами взаимовыгодные торговые связи.
Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц в России и странах СНГ в целях дистрибуции,партнерства и участия в совместных проектах.
Мы сделаем все возможное чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно,работая с нами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Sarayli, OAO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Sarayli, OAOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Товары / Бытовая техника, Товары / Разное». Компания Sarayli, OAO находится по адресу Murat Mah.Uluyol Cad.Buyukchoshkun sok 27 Bayrampasha-istanbul в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +90.212 544 47 19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.smsarayli.com.tr. Адрес электронной почты для связи с администрацией - selo@smsarayli.com.tr.