Tiffy


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Северо-сырецкая 1-3, оф.403
Телефон+38 (044) 2009428
Официальный сайтhttp://www.tiffy.com.ua
Электронная почтаinfo@tiffy.com.ua
Название компанииTiffy

Дополнительная информация о компании

Дизайн каталога, полиграфии, размещение рекламы

Подробная информация о предприятии

Направление деятельности:
- Дизайн каталога, листовок, буклетов
- Разрабатываем фирменный стиль, логотип
- Веб-дизайн
- Изготовление полиграфической и сувенирной продукции
- Размещение рекламы: метро, наружная реклама, радио
- раздача и раскладка листовок потенциальным клиентам
Дополнительные услуги: фотограф, журналист, корректор
Мы рекламное агентство "Tiffy", которое профессионально подходит к решению любой задачи клиента. Рекламное агентство всегда прислушивается к мнению клиента к его планам на будущее и советует как потратить деньги. Мы понимаем, что деньги клиент зарабатывает тяжело, и потому советуем их потратить только на нужные каналы коммуникации. Мы стараемся предоставить клиенту самые лучшие цены на рынке.
Наша компания была основана в 2005 году в Украине. С самого начала деятельности нашим главным направлением был дизайн и полиграфия, но со временем мы поняли что можем давать больше нашим клиентам и потому освоили новые для нас направления. Теперь мы планируем, размещаем рекламу и делаем, продвигаем сайты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Tiffy - краткая анкета компании

Краткая информация о компании TiffyНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Рекламные агентства». Компания Tiffy находится по адресу ул.Северо-сырецкая 1-3, оф.403 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 2009428. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tiffy.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tiffy.com.ua.